Saphir Brillant Ring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,65 ct, zwei Saphire im Tropfen-Schliff, seitlich tlw. mattiert, RW 51,17,6 g, Steine mit deutlichen Oberflächenmerkmalenøg17
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.04.2018 - 12:16
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Saphir Brillant Ring
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.04.2018 - 12:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 19.04.2018 |