ZENITH
Taschenuhr, Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, Feinregulierung, gebläute Schrauben, Werknummer 2728602, cremefärbiges Zifferblatt, goldfärbige aufgelegte arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Innendeckel aus unedlem Metall Gehäusenummer 284845, um 1927, Durchmesser ca. 50 mm, 81 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse seitlich mit Druckstelle, Service wird empfohlenøx
26.04.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
ZENITH
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi |
Data: | 26.04.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.04. - 26.04.2018 |