Uhrkette
Gold 580, Granatanhänger, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Länge 35 cm, 33,2 g Granatfassung gering beschädigt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.04.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Uhrkette
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi |
Data: | 26.04.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.04. - 26.04.2018 |