14 Wiener Silberlöffel und 1 Schöpfer,
Monogramm, Gewicht 962 g, Meisterzeichen, verschiedene Beschauzeichen, meist Alt Wiener Beschauzeichen 1807, Vorratsstempel, Repunzierungsstempel, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.04.2018 - 16:02
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.04.2018 - 16:02 |
Esposizione: | Esposizione: online |