Bacchantenkind Sichel und Trauben,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzella, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Sichel restauriert, Blatt und Traube minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
18.04.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.04.2018 - 16:06 |
Esposizione: | Esposizione: online |