6 Teller, 2 runde Platten,
kaiserliche Manufaktur um 1770/80 bzw. 1856, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Streublumen, bzw. Rose, Dm. 25 btw. 31 cm, unterglasurblauer bzw. gepresster Bindenschild, berieben, tlw. bestoßen
Esperta: Regina Herbst
18.04.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
6 Teller, 2 runde Platten,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.04.2018 - 16:10 |
Esposizione: | Esposizione: online |