Russisches Silber Tabernakel,
Scharnierdeckel mit Darstellung des gekreuzigten Christus, Kreuzabschluss, inseitig 2 Fächer mit Löffel und Becher, Höhe 12,7 cm, Gewicht 143 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen 1896-1908, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Russisches Silber Tabernakel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.04.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Brillantohrschrauben zusammen ca. 0,50 ct
- Diamant/Saphir-Ring
- Wilhelm Brandenburg