Konvolut Silber Gegenstände,
8 Stück, bestehend aus: 2 x 2 Gewürzschälchen, 1 englischer Löffel mit Widmung von 1878, 1Wiener Silber vergoldeter Vorlegelöffel, 1 Schöpfer, 1 Metall versilberte Zuckerzange Berndorf, Silbergewicht 756 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, teilweise beschädigt, 19./20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Konvolut Silber Gegenstände,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.04.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |