Silber Becher mit musizierenden Putti,
rund, in zwei Mediallons plastische musizierende Putti, rundherum gravierte Szenen und Blumen, Höhe 17,5 cm, Gewicht 382 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.04.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |