2 Silber Fasane,
vollplastische Ausführung, Länge 18 cm, Gewicht 69 g, spanische Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
2 Silber Fasane,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.04.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |