Budapester Silber Teekanne,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Holzhenkel (berieben), Scharnierdeckel mit plastischer Blütenbekrönung, Höhe 22 cm, Bruttogewicht 725 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Budapester Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.04.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |