Wiener Silber Gewürzschälchen von 1856,
rechteckig, gerade Faltenzüge, Höhe 5 cm, Gewicht 69 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 23.04.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |