Künstler 20./21. Jahrhundert
Enge Gasse, unleserlich signiert, Siebdruck in Farbe, Nr. 21 von 99 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 99 x 68,5 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20./21. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2018 |