Alexander Pock *
(Znaim 1871-1950 Wien) Herrenportrait, handsigniert, datiert Alexander Pock 19. X. 1914, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 9,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Alexander Pock *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2018 |