Kleiner Tisch
im barocken Charakter, Fichten holzgestell, nussfurniert, politiert, geschweifte Füße mit Hufenden, rechteckige Platte, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, 108 x 58 cm, 1 Lade, 3. Viertel 19. Jahrhundert, restauriert (55)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Kleiner Tisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2018 |