Kleine Vitrine
1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, mahagonifurniert, in ovaler Form, 3-seitig verglat, 1 Türe, Spiegelrückwand, diverse Innenfächer, mit Messingbeschlag und Marmorplatte geziert, Höhe 128 cm, Schlüssel, Altersspuren, Teile liegen lose bei
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kleine Vitrine
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2018 |