Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Lesende, rückseitig beschriftet, Farbkreide/Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Kurt Weber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2018 |