Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) "Exlibris Susanne Jud", 1920, signiert A. Wach, datiert und mit Orig Holzschnitt Handdruck bezeichnet, auf Velin, Druckstockmaße 14,2 x 7,4 cm, Blattmaße 24,4 x 16,6 cm, auf Unterlagekarton kaschiert, Passep.,(RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 08.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,-