Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Popanz", 1971, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert K. Korab 71, Exemplar Épreuve d'Artiste außerhalb der Auflage von 99 Exemplaren, Darstellungsmaße 43 x 57,2 cm, Blattmaße 54 x 74 cm, Hilger 16, vereinzelte schwache Griffknitter im Rand, oberer Rand mit geglättetem Knick,(RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 08.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza: