Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1985, Aquatintaradierung in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K Korab 85, Nr. 30 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35,5 x 27 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, schwach gewellt, rückseitig vereinzelte Fleckchen, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 08.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: