Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) 2 Radierungen, "Katze", "Katze", Farbradierungen, signiert und datiert jeweils Gundi Groh 1990, jeweils Épreuve d'Artiste, Plattenmaße jeweils 8,5 x 7,8 cm, jeweils gerahmt, dabei ein farbiger Offset, Eleisa, gerahmt, (3), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Gundi Groh *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 08.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |