Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Schubert als Lehrer", 1998, Radierung auf Velin, signiert Alfred Hrdlicka, Nr. 146 von 199 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,7 x 24,7 cm, Blattmaße 53,5 x 38 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 08.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-