Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Vogelflug, signiert, datiert Lehmden 1960 gemacht, Feder, Tusche auf graublauem Papier, Passep.-Ausschnitt 18 x 22,5 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
08.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Incisione |
Data: | 08.05.2018 - 11:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |