Riechfläschen
Gold 585, mit Altschliffdiamant, ca. 0,10 ct, feinvergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Glaseinsatz, 37,4 g, Stöpsel festsitzend øG10 Ruf 400
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.05.2018 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Riechfläschen
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi e antiquariato |
Data: | 17.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2018 |