Brillant-Diamantring zus. 1,26 ct
Gold 585, synthetischer Smaragd, Brillanten und Altschliffdiamanten in Silberfassungen, einige Steine mit äußeren Merkmalen, Handarbeit, tschechisches Beschauzeichen ab 1962, 8,9 g, RW 62 øG9 Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.05.2018 - 15:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi e antiquariato |
Data: | 17.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2018 |