Altschliffdiamantarmreif zus. ca. 1,45 ct
Gold/Roségold 750, "Haselnuss", tlw. feinvergoldet, seitlich mit Ziergravur, handgearbeitet, französisches Amtszeichen 1879-1910, Steckschließe, 53,9 g, unpassendes Etui Ruf 3400
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.05.2018 - 15:00
EUR 6.875,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, orologi e antiquariato |
Data: | 17.05.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.05. - 17.05.2018 |