H-I/si-P1
Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,85 ct Gold 585, 3 färbige Altschliffbrillanten ca. 0,45 ct, Länge ca. 38 mm, 1 Kulturperle, 3,2 gøG3
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
08.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
H-I/si-P1
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |