Saphir-Brillantdamenring
Weißgold 585, ein Saphir ca. 1,30 ct (bestoßen), umrandet von Brillanten, ca. 0,80 ct, 4 g, RW 51øG4
Esperto: Christian Wiesinger
08.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Saphir-Brillantdamenring
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |