Brillantallianzring
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,44 ct, ein Saphir ca. 0,32 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 7,3 gøg7
03.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Brillantallianzring
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2018 |