Ovaler Biedermeiertisch, um 1825/30
Nadelholz, Nuss furniert, Säulenfußgestell mit Stegplattenverbindung, ovale Platte mit vier Laden, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 125 cm, Breite ca. 82 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |