Karl Lorang
(Teplitz 1876-1910 Zadar) Konvolut von sieben Architekturzeichnungen, signiert unten rechts: K. bzw. Karl Lorang, datiert unten mittig: (18)97, Feder laviert auf Papier, ca. 52 x 35 cm, ein Blatt rechts stärker beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
03.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Lorang
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |