Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Sitzendes Mädchen mit Stiefletten und grünem Hut, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1995, Farblithografie, Nr. 78/300, Blattgröße ca. 69,5 x 47,5 cm
03.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Dina Larot *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |