Österreich um 1930
Bildnis einer Dame mit dunklem Haar und weißem Umhang, undeutlich signiert und datiert 1928, Pastell auf Karton, 50 x 39 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Österreich um 1930
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |