Heinrich Hans Schlimarski
(Olmütz 1853-1913 Hainburg) Junge Frau mit Katze, signiert rechts: Heinrich Hans Schlimarski, Pastell auf Karton, ca. 90 x 68 cm, verglast, vergoldeter teilweise geschnitzter Akanthusblattrahmen beschädigt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Heinrich Hans Schlimarski
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |