Joh. Wagner, recte Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Villa an oberitalienischem See mit Brücke und Personenstaffage, signiert unten rechts mit dem Pseudonym: Joh. Wagner, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 58 cm, beschädigt, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |