Hundefigur "Ri-Ri", Entwurf Prof. Albin Döbrich 1928, Augarten, Wien
Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke, Modellnummer 1631, Höhe 13 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |