Drei Damen mit Vasen,
Ernst Bohne & Söhne, Rudolstadt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5-24 cm, bekrönte N Marke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Drei Damen mit Vasen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |