Kniender weiblicher Akt,
Royal Dux, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 23,5 cm, grüne Stempelmarke, 1 Daumen bestoßen
Esperta: Regina Herbst
02.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Kniender weiblicher Akt,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.05.2018 - 16:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |