4-teiliger Paravent,
2. Hälfte 19. Jh., frontseitig mit Leder bespannt und in Form einer figuralen ländlichen Szene bemalt, ca. 170 x 184 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
4-teiliger Paravent,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.05.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |