Paar Appliken,
Neoklassizismus, Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental gezierte Messinggestelle, je 2-kerzig ausgelegt, mit geschliffenen Glasapplikationen geziert, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, ergänzte Spiegelrückwand, Höhe je 55 cm, gepflegter restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.05.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |