Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Messing mit U-förmiger schmiedeeiserner Verlängerung nach hinten, Länge je 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.05.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |