Salonspiegel,
ursprünglich 2. H. 18. Jh., profilierter Weichholzrahmen, teilweise marmoriert und goldgefasst, mit durchbrochen gearbeiteten Schnitzapplikationen geziert, ergänzte Spiegeltafel, ca. 174x 123 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung überarbeitet.
Esperto: Günther Minichreiter
07.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.05.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |