Kl. engl. Schreibtisch,
ca. 1900, nussfurniertes Eichenholzgestell auf konischen Vierkantbeinen, 3 Laden, ca. 75 x 82 x 53 cm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren auf der Platte.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kl. engl. Schreibtisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.05.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |