Großer Ausziehtisch,
wohl England um 1900, Mahagoniausführung mit hochwertigem Messingfußbeschlag und Teleskopauszug, pyramidenmahagonifurnierte Platte mit 1 schraubbaren Vergrößerung, ca. 73 x 178/227 x 135 cm, auf insges. 450 cm ausziehbar, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte fleckig. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.05.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Großer Ausziehtisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.05.2018 - 15:00 |
Esposizione: | Esposizione: online |