Brillant Damenring "Damiani"
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, co-disigned by Brad Pitt, 5,7 g, RW 52, Tragespurenøg6
03.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring "Damiani"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.04. - 03.05.2018 |