Brillantring
Gold 750, 2 Brillanten zus. ca.0,20 ct, 1 rubinfärbiger Schmuckstein, RW 55, 6,7 g, Schmuckstein beschädigtøG4
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |