Brillantanhänger an Venezianerhalskette zus. ca. 1,10 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten in Silberfassungen, Länge ca. 42 cm, 3,9 gøg4
04.05.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.05.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |