18. Jahrhundert
Bildnis des Friauler Adeligen Federico di Caporiacco, links oben sein Wappen und datiert 1771, Öl auf Leinwand, 90 x 74 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.05.2018 - 12:13
- Prezzo di partenza:
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 12:13 |
Esposizione: | Esposizione: online |