Künstler um 1900
In den Pontinischen Sümpfen, signiert H. M. Gabriel, Öl auf Leinwand, 53 x 79 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.05.2018 - 12:15
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 12:15 |
Esposizione: | Esposizione: online |