Künstler um 1900
Araber, Militärpferd mit Offiziersschabracke, "Czinos", betitelt, signiert Pferschj, Öl auf Leinwand auf Karton, 37x 48 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2018 - 12:19
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.05.2018 - 12:19 |
Esposizione: | Esposizione: online |